Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


17.10.2013

ВОТ ОНИ КАКИЕ, ПОДАРКИ ОТ СПОНСОРА!

Вчера победители фотоконкурса «Вот оно какое, наше лето!» получили подарки от спонсора – ювелирного салона «Нефертити». Элегантную золотую подвеску директор салона Наталья Николаевна Пархоменко вручила Виктории Кудрявцевой, набравшей большинство голосов на нашем сайте novovremya.ru Стильную серебряную цепь получил победитель голосования в «Одноклассниках» Александр Кривошеев. Поощрительные призы – серебряные монеты – достались Юлии Скворцовой и Вячеславу Рябову – нашим серебряным призерам.

А еще все победители получили от ювелирного салона дисконтные карты с максимальной накопительной скидкой. Кстати, выяснилось, что Виктория и Юлия не раз покупали здесь украшения. Свой выбор они объясняют тем, что в салоне «Нефертити» всегда продаются изделия отечественных производителей  высокого качества.

Подарками победители остались довольны, что, в общем-то, вполне закономерно, ведь ювелирные салоны «Нефертити» известны тем, что в их ассортименте – колоссальное многообразие ювелирных изделий, есть чем удивить и порадовать покупателей. В том числе и тех, которые предпочитают не просто красивые украшения, а драгоценности «с историей» – авторские работы, представленные в единственном экземпляре, которые станут семейной реликвией и будут передаваться по наследству. 


В общем, в ювелирных салонах «Нефертити» всегда можно найти украшение к месту и ко времени. Это стильные цепи и браслеты, серьги и кольца, часы и подвески. Интересна серебряная коллекция. Более подробно о ювелирных изделиях, представленных в салонах «Нефертити», о последних тенденциях ювелирной моды мы расскажем вам в одном из ближайших номеров. 

А пока напомним, что ювелирные салоны

«Нефертити» расположены по адресам: 

г. Губкин: ул. Кирова, 42, т. 2-15-89; 

ул. Дзержинского, 113, Дом торговли, 2-й этаж; 

ул. Комсомольская, 25, ТД «Бали», т. 5-22-40; 

г. Старый Оскол: ТЦ «Оскол, 1-й этаж, 

т. (4725) 48-66-51; м-н Королева, 32, 

маг. «Адамас», т. (4725) 56-30-50. 

И вот еще что: только в октябре в магазинах действует беспрецедентная акция – 30-процентная скидка на золотые цепи, серебряные кольца и серьги! Другие изделия из золота можно купить со скидкой 21%, серебряные изделия – со скидкой 25%.


 


 

Все фотографии конкурса смотрите ЗДЕСЬ!

На правах рекламы

 

 

    

Голосов:
6

Комментариев: 1

Поделиться

Комментарии публикации

Газета, спонсор "Нефертити" и все, кто был в конкурсе, - вы самые лучшие! И всегда будете лучшими, потому что у вас все искренне. Я про ваш конкурс узнала только недавно и голосовать поздно было. Но если б могла, проголосовала бы за добрый десяток фотографий и обязательно за фото с вручения призов. Спонсор конкурса- классный. Эта женщина-директор салона-и добрая, и щедрая, и красивая. Фото, где она подарки вручает,классные!!!!!! Удачи вам, милая женщина и добрый человек!!!

Ирина Игоревна 17.10.2013 17:28:43

Все комментарии к публикации »