Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 17 марта 2016 г. №42 (9190) | В администрации

17.03.2016

В администрации Губкинского городского округа

В администрации Губкинского городского округа

Главами территориальных администраций было проведено 110 встреч с жителями 92 сельских населенных пунктов округа / Управление сельского хозяйства информирует, что на территории округа зарегистрировано 58 крестьянских фермерских хозяйств. / Проведена работа по размещению электронного аукциона по объекту закупки: «Определение исполнителя на оказание услуг по текущему содержанию объектов озеленения п. Троицкий».

Главами территориальных администраций в период с января по март 2016 года было проведено 110 встреч с жителями 92 сельских населенных пунктов округа по вопросам развития сельских территорий, обеспечения мер пожарной безопасности, в которых принялио участие 3081 человек. Поступившие во время проведения встреч вопросы были направлены для рассмотрения в соответствующие структурные подразделения администрации.


Управление сельского хозяйства информирует, что на территории округа зарегистрировано 58 крестьянских фермерских хозяйств. Площадь пашни, находящаяся в сельскохозяйственном обороте, составляет 16,7 тыс. га. В прошедшем году было засеяно 16,3 тыс. га. Численность работников во всех крестьянских фермерских хозяйствах составляет 135 человек. В 2015 году на поддержку сельхозтоваропроизводителей было выплачено 11,8 млн. рублей. В районе сложился постоянный состав фермерских хозяйств, который на протяжении многих лет не меняется, в этих хозяйствах сформировалась материально-техническая база, позволяющая в оптимальные агротехнические сроки проводить полевые работы. Наибольшее количество крупного рогатого скота имеется на семейной ферме Троценко, в фермерских хозяйствах З.М. Сулеймановой и А.И. Овчарова. В настоящее время в рамках подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования» работают четыре бизнес-проекта, из них три – молочного и мясного направления, один – по растениеводству. Все проекты находятся в стадии реализации. В рамках данных проектов создано 12 рабочих мест. Общая сумма грантовой поддержки крестьянским фермерским хозяйствам по городскому округу составляет 13,567 млн. руб.


Отделом муниципального заказа для Троицкой территориальной администрации проведена работа по размещению электронного аукциона по объекту закупки: «Определение исполнителя на оказание услуг по текущему содержанию объектов озеленения п. Троицкий». Победителем по итогам проведения электронного аукциона признано ООО «Садовое» (г. Губкин). Начальная максимальная цена контракта – 2 617 154, 00 рублей.

Информационно-аналитический отдел 

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться