Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Новости


07.07.2020

Выпускники сдают ЕГЭ

В Губкинском городском округе с 3 по 25 июля сдают ЕГЭ по разным предметам 405 выпускников текущего года и 21 выпускник прошлых лет и обучающийся среднего профессионального образования. Для тех, кто по уважительным причинам не сможет принять участие в ЕГЭ в июле, предусмотрены дополнительные сроки сдачи экзаменов с 3 по 8 августа.

Прием экзаменов будет проходить в школе №3 и Губкинской средней школе (бывшая СОШ №12). Все пункты проведения экзаменов оснащены системами видеонаблюдения, средствами подавления сигналов подвижной связи, переносными металлоискателями. Во всех аудиториях, используемых для проведения ЕГЭ, в коридорах установлены обеззараживатели воздуха, которые могут работать в присутствии людей. Закуплены дезинфицирующие средства для уборки помещений и мебели, антисептические средства для обработки рук, бесконтактные термометры, средства индивидуальной защиты для специалистов, обеспечивающих проведение экзамена.

В этом году в целях обеспечения соблюдения участниками ЕГЭ социальной дистанции 1,5 метра предусмотрены два входа в пункт. Участники экзамена должны подходить к ППЭ строго в соответствии с установленным графиком. В каждой аудитории будет находиться не более 10 участников.