Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


24.04.2014

Новый партийный проект «Единой России» – «Моя позиция»

Проект «Мы вместе» (Forum.er.ru), доказавший свою эффективность и востребованность в ходе XIV Съезда Парии и Съезда депутатов сельских поселений, стал новым способом коммуникаций между всеми членами «Единой России».

Мы намерены расширять его формат, превратив в постоянно действующую коммуникационную площадку. Обсуждение проблем с привлечением широкого круга партийцев позволит нам всем предлагать депутатам всех уровней, правительству выверенные решения, способные повысить качество жизни людей.

Стартует новый проект партии «Единая Россия»  «Моя  позиция». Приглашаем Вас принять в нем участие. Если Вы уже зарегистрированы на сайте «Мы Вместе», то условия проекта можно узнать, перейдя по ссылке http://forum.er.ru. Если у Вас нет регистрации на этом сайте, то перейдите по ссылке http://forum.er.ru.

Проект «Моя позиция» позволяет Вам проявить свою активную гражданскую позицию, принять участие в обсуждении и поддержке предложений, размещенных на сайте Российской общественной инициативы.  В рамках проекта «Моя позиция» будут проводиться голосования, обсуждения и конкурсы. Победителями конкурсов становятся те он-лайн участники, которые проявили наибольшую активность в ходе голосования, а также рассказали о проекте другим партийцам и инициировали их регистрацию на сайте. Активность конкурсантов оценивается по специальной системе бонусных накоплений («фишек»). Победителей ждут призы.

ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОСУСЛУГАХ

Интернет-портал «Мы вместе» выстраивает сотрудничество с проектом «Российская общественная инициатива» (www.roi.ru), ресурсом для размещения общественных инициатив граждан России.

Это делается для того, чтобы ваши предложения, которые наберут наибольшую поддержку зарегистрированных пользователей партийного электронного проекта, выносились на голосование всех жителей России. Проекты, получившие необходимое число голосов в рамках РОИ попадают в экспертную группу федерального, регионального или муниципального уровня для принятия решения о мерах по реализации. Для направления инициативы на рассмотрение органов власти на федеральном уровне и в субъектах России численностью населения более 2 млн человек требуется не менее 100 000 (ста тысяч) голосов в поддержку инициативы. На региональном и муниципальном – не менее 5% от численности зарегистрированного населения. Правом голоса на сайте РОИ обладают пользователи, зарегистрированные на Портале государственных услуг.

Поэтому не достаточно только вынести инициативу на голосование. Нам всем необходимо, чтобы она набрала необходимое число голосов, а без нашего с вами непосредственного участия этого достичь будет сложно. Мы призываем вас регистрироваться на Портале госуслуг по адресу www.gosuslugi.ru и активно голосовать на сайте РОИ. Подробную инструкцию о регистрации можно получить на сайте «Мы Вместе».

Система накопления фишек на сайте «Мы Вместе» и проекта «Моя Позиция»

Количество фишек

Действие

1

Вы прошли и подтвердили верификацию на сайте Госуслуги

1

Вы пригласили на сайт «Мы Вместе» пользователя, зарегистрированного на сайте Госуслуги

10

Вы проголосовали и подтвердили нам участие в одной компании по голосованию на РОИ (опция будет доступна с 1 мая 2014 года) (ссылка на раздел голосование на РОИ)

1

Вы предложили на сайт видео или проект, и Мы одобрили его на сайте «Мы Вместе» (Проекты принимаются с 17 апреля 2014 года) (ссылка по раздел проекты)

1

За каждые 500 поддержки (лайков) Вашего видео или проекта (Видео или проект должно быть добавлено после 16 апреля 2014 года)

Система призов

Количество фишек

Бонусы

15 фишек

Брелок-рулетка с логотипом Партии «Единая Россия»

20 фишек

Кружка с логотипом Партии «Единая Россия»

30 фишек

Кружка с логотипом Партии «Единая Россия» + Брелок-рулетка с логотипом Партии «Единая Россия»

35 фишек

Ежедневник с логотипом Партии «Единая Россия»

40 фишек

Флешка с логотипом Партии « Единая Россия»

50 фишек

Медведь (мягкая игрушка) с логотипом Партии «Единая Россия»

60 фишек

Ежедневник с логотипом Партии «Единая Россия» + Флешка с логотипом Партии « Единая Россия» + Медведь (мягкая игрушка) с логотипом Партии «Единая Россия»

70 фишек

Толстовка с логотипом Партии «Единая Россия»

80 фишек

Зонт с логотипом Партии «Единая Россия»

100 фишек

Толстовка с логотипом Партии «Единая Россия» + Зонт с логотипом Партии «Единая Россия»

110 фишек

Видеорегистратор

120 фишек

Планшет

130 фишек

Телевизор

140 фишек

Велосипед

Проект «Мы Вместе» приглашает принять участие в конкурсе девизов

Проект «Мы Вместе» и проект «Моя Позиция» приглашают принять участие в конкурсе девизов. В период с 22 по 28 апреля предложить в комментариях на сайте проекта свой девиз.

Победители (1 и 2 место) будут выбраны путем подсчета количества лайков (голосов поддержки). Также администрацией проекта «Моя позиция» будет выбран победитель в номинации самый оригинальный девиз.

Победители будут объявлены 28 апреля 12.00 по московскому времени.

В качестве приза победители получат возможность приехать в Москву на первомайское шествие, познакомиться и пройти в колонне вместе с депутатами Госдумы и членами Президиума Генсовета партии «Единая Россия».

Условия конкурса

1 шаг: В период с 22 по 28 апреля предложить в комментариях свой девиз.

2 шаг: Получить максимальное количество лайков (голосов поддержки).

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ «МЫ ВМЕСТЕ»

И УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ «МОЯ ПОЗИЦИЯ»

 

1 ШАГ: Зайти на сайт партийного проекта «МЫ ВМЕСТЕ» http://forum.er.ru/

2 ШАГ: внизу под текстом выбрать Пункт:

2.1. Если пользователь зарегистрирован на сайте, выбрать ВХОД (http://forum.er.ru/sign_in). Если пользователь забыл свой пароль, его можно восстановить по ссылке: http://forum.er.ru/forgot

2.2. Если пользователь не зарегистрирован на сайте, выбрать пункт ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ или перейти по ссылке http://forum.er.ru/reg.

2.2.1. На странице регистрации необходимо заполнить анкету и верно указать все поля. Если партиец забыл номер своего партийного билета, ему необходимо обратиться в РИК. Важно указать те ФИО и дату рождения, которые были указаны в анкете о вступлении в Партию или в последней анкете об изменении данных (Смена фамилии или неверно указанная дата рождения могут привести к неподтвержденным данным, и в следствии - к отклонению)

2.2.2. После заполнения на email и телефон будут отправлены сообщения для подтверждения контактов. Важно без ошибок указать поля контактов.

2.2.3. После подтверждения контактов и завершения регистрации информация отправится федеральным модераторам на проверку. После проверки партийности пользователя модераторы откроют доступ пользователю и отправят письмо на почту с содержимым («Ваша анкета одобрена модератором...» от forum@edinros.ru ).

3 ШАГ: После регистрации, одобрения и входа на сайт (http://forum.er.ru/sign_in) пользователю для участия в проекте «Моя позиция» необходимо пройти процесс проверки учетной записи на Портале государственных услуг. На главной странице будет доступен вопрос «Вы зарегистрированы на на Портале государственных услуг?»

3.1. Если да, пользователь зарегистрирован, при клике на «Да» пользователя переадресует на страницу ввода своего СНИЛС (http://forum.er.ru/sets/gos). СНИЛС так же является Логином для входа на Портал государственных услуг.

3.2. Если нет, пользователь не зарегистрирован на Портале государственных услуг, пользователю откроется окно со ссылками на 2 страницы: Инструкция по регистрации (http://forum.er.ru/gosuslugi) и Опции проекта для зарегистрированных пользователей (http://forum.er.ru/site/options). Краткая версия процесса регистрации на Портале государственных услуг:

3.2.1. Процесс регистрации на Портале государственных услуг, переходим по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Step1.spr. Следуем по регистрации. При выборе формы активации анкеты варианты выбора:

3.2.1.1. «Получить код активации в центре обслуживания «Ростелекома» - подтверждение активации возможно в день завершения регистрации. Центры обслуживания в определенном регионе или городе доступны по ссылке: http://www.gosuslugi.ru/pgu/maps. Рекомендуем подтверждать анкеты через офисы Ростелеком.

3.2.1.2. «Получить код активации через Почту России» - долгая регистрация, среднее время доставки – около двух недель.

3.2.2. Далее в ходе регистрации нужно будет указать персональные данные и личные контакты. Необходимо проверять данные на наличие ошибок. На email и телефон будут отправлены коды подтверждения, которые необходимо будет указать на одном из этапов регистрации.

3.2.3. По завершению регистрации и отправке данных на Портал государственных услуг, необходимо будет активировать анкету, с помощью заранее выбранного пути: через Ростелеком (3.2.1.1.) или Почту России (3.2.1.2). Активировать необходимо по ссылке: https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/activation/Index.spr?type=rf.

3.2.4. После активации учетной записи пользователь может указать действующий СНИЛС на странице настроек http://forum.er.ru/sets/gos или по инструкции со страницы проекта «Моя позиция» http://forum.er.ru/site/myposition. Кол-во верифицированных пользователей в регионе можно посмотреть на странице рейтинга: http://forum.er.ru/rating/region.

4 ШАГ: После верификации через Портал государственных услуг пользователю будут доступны возможности проекта «Моя позиция»: участие в бонусной системе (http://forum.er.ru/site/options), участие в конкурсе «Хочу в Москву на 1 мая» (http://forum.er.ru/ideas/51), возможность участвовать в голосованиях и поддерживать интересующие проекты, видеоролики и идеи, а также иные возможности на сайте.

5 ШАГ: Основная задача всех партийцев, верифицированных через Портал государственных услуг, поддержать партийных кандидатов и инициативы на сайте Российская Общественная Инициатива. (Все партийные голосования будут продублированы на сайте «Мы вместе»).

 

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

С УВАЖЕНИЕМ, Команда «Мы Вместе»

 

 

 

 

 

Голосов:
0

Комментариев: 2

Поделиться

Комментарии публикации

Замечательный проект!Объединяет всех членов партии. Есть желающие пополнить ряды членов партии. Много работы проводится с молодежью.

нина 23.05.2014 12:57:09

Замечательный проект "МЫ ВМЕСТЕ". Теперь у каждого человека есть возможность задать волнующие вопросы. Я являюсь секретарем первичного отделения №56 Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" пос. Строитель Тамбовского района Тамбовской области. У меня в первичном отделении 98 человек членов партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"и 10 сторонников. Огромную работу проводим в воспитании подрастающего поколения. (Деспоты на тему о запрете табакокурения, алкоголя и т.д.) У нас в поселке с 19000 т.населением очень хорошо развит спорт. Еженедельно проводятся соревнования по всем видам спорта.

Вера 04.05.2014 00:15:01

Все комментарии к публикации »