Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


13.12.2012

«Ваш Доктор» всегда поможет

«Ваш Доктор» всегда поможет

В редакцию позвонила Вера Ивановна Синцова с просьбой выяснить, где сейчас находится медицинский центр «Ваш Доктор».

– Моя знакомая обращалась в этот центр, когда он располагался в бывшей поликлинике ЛГОКа, и очень его хвалила, – пояснила она. – А недавно я сама решила воспользоваться его услугами, но по старому адресу не нашла. Где он сейчас находится, не закрылся ли случайно? И заодно хотелось бы узнать, врачи каких специальностей сейчас ведут там прием.

Спешим успокоить Веру Ивановну и других наших читателей, которые пользовались услугами медицинского центра «Ваш Доктор»: он не закрылся, а просто сменил адрес и теперь находится в здании НИИКМА на 2-м этаже. О его работе мы попросили рассказать администратора Анастасию Константиновну АЛАКИНУ.

– Нам очень приятно, что люди хорошо отзываются о нашей работе. У нас действительно очень грамотные, опытные специалисты из Губкина и Старого Оскола, которые относятся к пациентам с большим вниманием и пониманием.

   Прием ведут онколог, маммолог, гинеколог, эндокринолог, дерматолог, уролог, терапевт, врач общей практики, ревматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, психолог. 

   К примеру, наш невролог  обладает еще и навыками мануальной терапии, иглоукалывания. Заболевания позвоночника, последствия травм – это к нему. 

   Психолог поможет справиться с нервным срывом, депрессией, неврозом. Она специалист и в психологии семейных отношений. 

   Дерматолог – профессионал не только в своей специальности, но и хорошо разбирается в современной косметологии. При необходимости не только назначит лечение, но и посоветует действительно качественные косметические средства. 

   Кстати, дерматолога можно вызвать на дом. Вызовы обслуживают также терапевт и врач общей практики. 

   Лор-врача пациенты особенно ценят потому, что она «не отстанет», пока не убедится, что человек полностью выздоровел. И еще: она не гонится за разрекламированными лекарствами, а подбирает средства наиболее, на ее взгляд, эффективные и в то же время доступные, в том числе и такие, которые могут приготовить аптеки. 

   Только самой высшей похвалы заслуживают наши онколог-маммолог, гинеколог с огромным опытом, уролог, эндокринолог, кардиолог, ревматолог. 

   В нашем центре можно пройти УЗИ, ЭКГ, РТМ-диагностику, сделать все виды анализов. Можно сделать красивой и здоровой кожу, удалив папилломы, родинки, бородавки. Их наличие не только не украшает, но иногда очень опасно. Наш онколог владеет всеми методами удаления образований с помощью современной аппаратуры.

   В заключение – новость, на мой взгляд, очень хорошая. С нового года у нас будут вести прием высоквалифицированные спецалисты из Воронежских клиник. 

   Более подробную информацию о медицинском центре можно получить по телефонам 7-69-09, 8-904-085-00-65. Или при личном визите. Центр «Ваш Доктор» находится по адресу: ул. Дзержинского, 17 (здание НИИКМА), 2-й этаж. Мы работаем с понедельника по пятницу с 8 до 19 часов, в субботу – с 8 до 12 часов, воскресенье – выходной.

 Реклама

О возможных противопоказаниях консультируйтесь у специалистов.

 

Голосов:
7

Комментариев: 0

Поделиться