Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

Отчёт Губернатора области Евгения Савченко о результатах деятельности Правительства области в 2017 году

2018-04-20

Уважаемые депутаты Белгородской областной Думы! Уважаемые приглашённые, дорогие друзья! 

Начало 2018 года ознаменовалось судьбоносным событием в жизни нашей страны – выборами Президента Российской Федерации. Поэтому прежде чем приступить к отчёту, хочу сердечно поблагодарить всех жителей области за поддержку кандидатуры Владимира Владимировича Путина. Наша консолидация вокруг общих целей и единство в отстаивании интересов Родины – главный залог процветания и благополучия всех россиян!

Сегодня наша страна переживает время масштабных социально-экономических и общественных преобразований. И Белгородская область активно включилась в них. В центре всех наших действий: и управленческих, и экономических, и социальных, стоит Человек, простой белгородец.

В этой связи миссию Правительства Белгородской области вижу в том, чтобы через развитие экономики и дальше повышать благосостояние жителей области, развивать социальную и жизнеобеспечивающую инфраструктуру, заботиться о незащищённых гражданах, а также поощрять и стимулировать гражданскую активность и развивать общественные институты самоуправления.

И продолжать эту работу мы будем далеко не с низкого старта. О сравнительно высоком качестве жизни белгородцев объективно свидетельствуют и социологические исследования, проведённые недавно федеральными экспертами.

Так, по уровню удовлетворенности населения медицинской помощью, жилищно-коммунальными услугами и деятельностью органов исполнительной власти по обеспечению безопасности граждан мы занимаем первые места в России. 

Полная стенограмма по ссылке

988

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom