Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


ВТОРНИК, 27 Марта 2018 г. №46 (9610) | Культура и искусство

24.03.2018 Юлия Яковлева

Профессиональный праздник отметили губкинские работники культуры

По этому поводу в Центре культурного развития «Форум» состоялся торжественный вечер.

В зале собрались артисты, художники, режиссеры, музыканты, работники музеев, библиотекари, литераторы, мастера народных ремесел. Один раз в году они оказываются в непривычной для себя роли зрителей.

«Вот уже 17 лет подряд сфера культуры Губкинского городского округа является лучшей в области. Мы гордимся нашими творческими коллективами, артистами, которые радуют своим творчеством не только губкинцев, но и блистают далеко за пределами своей малой родины, ежегодно получают множество наград и титулов на всероссийских и международных конкурсах и фестивалях», – подчеркнул в своем выступлении глава администрации городского округа Анатолий Кретов.

За добросовестный труд, высокий профессионализм Благодарности департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области удостоена преподаватель Троицкой детской школы искусств Татьяна Климова, Благодарственные письма департамента внутренней и кадровой политики области Анатолий Кретов вручил заведующей отделом обслуживания Скороднянской земской библиотеки Нелли Седых и заведующей Вислодубравской сельской библиотекой Ларисе Титовой.

Почетными грамотами и благодарностями  главы администрации Губкинского городского округа, управления культуры Белгородской области были награждены методисты и руководители творческих коллективов, библиотекари и музейные работники, аккомпаниаторы и костюмеры. Ряд работников культуры были отмечены почетными грамотами и благодарностями управления культуры администрации городского округа.

Искренние слова благодарности и признательности за труд, профессионализм и постоянный творческий поиск высказал в адрес коллег начальник управления культуры Александр Горбатовский. Замечательным подарком виновникам торжества стал концерт, подготовленный коллегами.

Юлия ЯКОВЛЕВА

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться