Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


16.03.2018 Вадим МОСКАЛЕВ

Губкинских работников ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

Вечер в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялся 15 марта в «Форуме».

Глава администрации округа Анатолий Кретов обратился к собравшимся с теплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями. Он подчеркнул, что труд работников бытовой и коммунальной сфер  зачастую не заметен жителям округа и потому нередко недостаточно ими оценен. Но «незаметность» в данном случае означает высокое качество работы коммунальщиков и бытовиков и нашу спокойную, комфортную жизнь в чистом и уютном городе. На торжестве лучшим работникам жилищно-коммунальной и бытовой сфер были вручены Благодарности и Почетные грамоты Минстроя РФ, губернатора Белгородской области, главы администрации Губкинского городского округа. Каждому из награжденных Анатолий Алексеевич сказал теплые слова и поздравления.

Среди награжденных были  дворники и механизаторы, парикмахеры и лифтёры, ювелиры и косметологи, цветоводы и сантехники – представители десятков профессий, ведь в округе более 300 предприятий бытового обслуживания и коммунального хозяйства.

Для виновников торжества был дан концерт, подготовленный в основном солистами и творческими коллективами Дворца культуры «Строитель».

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться