Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 16.06 71.83 0.1521
EUR 16.06 87.21 -0.1164
Архив номеров

"Хрустальный голос": лидеры известны

2015-04-30

Напомним, в первом туре участники самостоятельно выбирали музыкальное произведение для исполнения, стараясь произвести неизгладимое впечатление на жюри и зрителей. И что касается зрителей, то, судя по бурным аплодисментам и крикам «Браво! Молодец!», каждый участник отлично справился с поставленной задачей. Сложнее было понравиться профессиональному жюри: только трое конкурсантов – Марина Димитрова, Сергей Дементьев и Ирина Попова – получили высший балл. 

На первом концерте каждый из десяти участников выбрал себе наставника из числа «серебряных голосов» Белгородчины и ко второму туру готовился под его руководством. А на концерте прозвучали сольные выступления конкурсантов и в дуэте (или трио) с наставником. 

Во втором туре по десять баллов получили Марина Димитрова, Сергей Дементьев и Анна Объедкова. Таким образом, по итогам двух выступлений бесспорными лидерами стали Марина Димитрова и Сергей Дементьев. Но при подведении окончательных итогов будет учитываться и интернет-голосование, которое проходит в «Одноклассниках» и закончится 9 мая. 

Гала-концерт, во время которого состоится награждение победителей,  пройдет 15 мая.

420

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom